Официальный сайт производителя аквариумов ССБ-аква запущен!

Официальный сайт производителя аквариумов ССБ-аква запущен!

Для новичков, которые делают первые шаги в аквариумистике, и уже бывалых любителей
моделирования экосистемы в замкнутом искусственном водоёме сообщаем что сайт флагмана акваиндустрии, производителя аквариумов ССБ-аква запущен. Если Вы хотите купить недорогой аквариум в Москве или Московской области то зашли на правильный сайт. В разделе КАТАЛОГ представлены решения практически на любой вкус. У нас можно купить аквариум с тумбой, с дополнительным освещением, с аксессуарами или же в базовой комплектации.

Прочитать о преимуществах аквариумов от ССБ-аква можно в разделе О нас. Приятных Вам покупок!

P.S. Будем рады любым Вашим комментариям как в разделе каталога продукции так и тут в новостях сайта. Присылайте свои отзывы, пишите историю знакомства с нашими аквариумами.

Огромное спасибо Большой шухер за популяризацию нашей продукции

Аквариумы от российского производителя ССБ-аква это надежность, качество, адекватные цены

Поделиться этой записью

Комментария (2)

  • Дмитрий Ответ

    Всем добрый день. Покупаю аквариумы этой фирмы уже не раз, а если точнее, приобрёл 4 ( 2 по 75 л и 2 по 180 л). Плюс посоветовал товарищу и он приобрёл 240 л с тумбой с отправкой в Питер. Аквариумами очень довольны. Но хочу поделиться неприятным моментом. Позвонил по номеру заканчичающемуся на 89161724507, вроде так, не суть важно. И попросил об услуге, можно ли приобрести акву 180 л, но без штатного светильника, на что мне ответили, что цена не изменится, так какснижать цену как то неудобно))) ., и посоветовали приобрести Зелаква, мол у них светильник развалиться через год))), и тут же со мной перестали разговаривать, сказали до свидания и положили трубку. Если честно остался очень неприятный осадок от общения. Человек даже не захотел уточнить как и что, хотя я сказал ему что не раз приобретал их продукцию. Сложилось ощущение что люди обсалютно не дорожат клиентами. Считаю что я не попросил чего то сверхестественного. Тем более ведь светильник можно вынуть и установить на другой, и просто сделать хотя бы чисто символическую скидку. Вообщем очень, очень неприятно. .

    20.11.2021 в 21:41
    • ssbadmin Ответ

      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы видимо нас не поняли. Аквариум продается только в комплекте со светильником, это не обсуждается так как данная позиция влияет на ценообразование. Можно купить усиленный светильник взамен обычного. Доступны дополнительные светильники. Клиентами Мы дорожим и поэтому продаем товар исключительно в комплектном состоянии. Если Вас комплект не устраивает можно купить продукцию другого производителя.

      14.03.2022 в 00:09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.